Rossita

Сеть обувных залов
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Магазин Кристалл 120 м

Хороший магазин с приемлемыми ценами, достойным выборам и приятными консультантами. Брал в Россите зимнюю обувь себе и супруге, приобретал в рассрочку - очень удобно, что не нужен даже первый взнос и можно платить комфортную для семейного бюджета сумму. А это весьма актуально в свете совершенно нереальных цен на женские сапоги. Оформление рассрочки проходит быстро, без особых проволочек, плату можно вносить в любом магазине сети. Уровень подготовки и заинтересованности консультантов оставил очень хорошие впечатления - ненавязчивая и профессиональная помощь в выборе обуви. Всегда оцениваю процесс продажи с профессиональной точки зрения и в этом магазине могу только похвалить персонал. Качество обуви тоже отличное - сезон пережила прекрасно, без каких либо проблем. Думаю, что в преддверии лета обязательно заглянем сюда за обновками.
P.S. А еще для своих клиентов Россита предлагает микрозаймы на короткий срок, причем на условиях куда более щадящих, чем во всяких "быстроденьгах". Так что если вдруг случится непредвиденная ситуация, требующая свободных наличных средств, я знаю, куда можно обратиться.