Rossita

Сеть обувных залов
  • Титова, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 800 м
  • Магазин Кристалл 120 м

Росситу знаю исключительно по марке Лизет, имею в наличии пару босоножек и туфли, все служит верой и правдой вот уже 2 года и выглядит обувь как новая и даже нигде не протерлась.
Недавно же я отправилась на поиски закрытой обуви на осень, типа ботинок, но не совсем ботинки, без каблука. Россита был последний магазин куда я зашла, уже почти отчаявшись найти хоть что - то мало мальски подходящее и свой размер (даже не смотря на дикие цены, все раскупают).
Сначала я была на Карла Маркса 15, но последний размер мне поджимал, а разнашивать лаковую обувь это такое дело.. что решено было ехать на Титова за большим размером. Приехала я за 10 минут до закрытия, и не смотря на это продавцы были приветливы, не торопили меня, пока я обдумывала буду покупать или нет.
Ассортимент в магазинах немного отличается, цены кусаются. Ботинки со скидкой обошлись в 5300. В первые дни носки заметила, что они красят светлые колготки и носки и даже пальцам немного достаётся, собиралась идти возвращать, но слишком уж понравились ботинки, да и пока я собиралась перестали красить.
Боты кстати марки Россита.
Так вот итог будет таков: если не можете сделать прям качественную обувь, то не задирайте хотя бы так сильно цены. Очень обидно купить ботинки, которые скорее закрытые туфли, потому что поносила я их ровно 2 недели, потом стало холодно и оставила до весны, за нормальную такую сумму и получить красящую обувь, пускай даже и это прошло, но не факт, что снова не начнётся потом.

• Тоже искала ботинки подобные, с ног сбилась! На тонкой подошве почти ничего нет, везде популярные сейчас толстая "тракторная". Либо цены 8000-12000!!

• согласна, новая мода мне вообще не идёт, на моих ногах- спичках "тракторы" смотрятся совсем смешно...

• Девочки, в прошлом году покупала похожие туфли (не лакированные) в Вестфалике за почти 4000. Ношу четвёртый сезон (две весны, две осени), качество супер и цена не особо кусается.

• не знаю, что было в прошлом году, но в этом в Вестфалике цены за подобную обувь начинаются с 6 500))

• Добрый день, Светлана!
    Благодарим Вас за подробный отзыв!.
    Что же касается того, что обувь красит колготки и носки:
    При окрашивании обуви Вы можете обратиться в магазин с претензией. Однако допускается незначительное окрашивание, но здесь уже нужно смотреть индивидуально, возможно, не соблюдались правила ношения обуви – обувь часто оставалась мокрой (или была сильная потливость).

• добрый день. Спасибо за ответ! Не отличаюсь сильной потливостью ног, да и как бэ в такую не жаркую осень ноги вряд ли у кого то потеют..
    Ну мал поводу допустимого окрашивания, я первый раз в жизни столкнулась с окрашиванием ног, и даже в летней обуви, когда ноги могут быть мокрыми я с таким никогда не сталкивалась..