Rossita

Сеть обувных залов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

19 ноября купила зимние ботинки за 6900. Пришлось купить в рассрочку . ( финансовые трудности ) , но не в этом дело . Ещё ни разу не вносила платёж , а мех натуральный внутри уже весь вышоркался , особенно в носовой части . И это при том , что я их ношу мало и то на машине передвигаюсь . К концу зимы думаю превратятся уже в осенние

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, Вы обращались в магазин, где приобретали обувь, по данному поводу?

К сожалению, дистанционно разобраться в такой ситуации не представляется возможным.

Сегодня оформлял расочку на обувь и досехпор в ужасе везде на рекламе написано 15 минут и обувь у вас но я находился в магазине два часа и за это время так и не чего мне не оформили и вот смотри на рекламу просто я оформлял рассрочку в магазине пешеход так там всё занело 10 минут. УЖАС !!!!,😣😤😠😠😠😠😠😠

Добрый день, Максим!

Уточните, пожалуйста, когда именно Вы были в магазине? Дата и примерное время.

Зашла посмотреть обувь, а купила пальто. Случайно обратила внимание на вешалку в верхней одеждой. Цена была с хорошей скидкой, не устояла!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Всегда рады Вам в наших магазинах!

А мне не понравилось! Не обувь, цены тоже ужасные за такое!!! Пришла к вам, думали что-нибудь мы точно найдем! А нет.. обувь потертая, тогда нацеплена скидка!!!

Благодарим Вас за отзыв.

Нам искренне жаль, что Вам у нас не понравилось.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв!

Мы рады, что Вам нравится наш ассортимент и работа нашего персонала!

Всегда рады Вам в наших магазинах!