Rossita

Сеть обувных залов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 470 м

Не думала, что поиск классических черных туфель на каблуке так вымотает меня. Из магазина в магазин я заходила с надеждой, но уходила с разочарованием.
Но в эту субботу, купив билеты в кино, было свободное время перед сеансом, поэтому, чтобы времени зря не терять потащила свою вторую половинку по обувным магазинам Молла. Цены...мама дорогая...когда-то за такую стоимость можно было купить хорошие зимние сапоги)) Мало того, одета я была по спортивному, поэтому продавцы ДРУГИХ МАГАЗИНОВ не обращали на меня никакого внимания и даже не здоровались)
Зайдя же в "РОССИТУ", со мной поздоровались и улыбнулись (!) Я же направилась сразу к стойке с туфельками и увидела ИХ! То, что мне нужно! Классические черные туфли на каблуке! Сразу же подошла девушка Марина (или Мария), простите, бейдж не разглядела, каюсь...(прикладываю фото покупки, чтобы можно было как-то понять точно)) Так вот, спасибо Вам большое! Таких бы продавцов-консультантов да побольше)) Милейшая девушка) Помучала я ее размерами и еще парой других туфель (нуачто, надо же все померить), хоть бы выражение лица сменилось...нет, все такая же доброжелательная) Ушла довольная покупкой за 4400. В других магазинах дешевле 6000 не видела.

Как итог: Обслуживание понравилось, обувь понравилась - колодка очень удобная. Приглядела крутые босоножки, так что обязательно вернусь =*

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв!
Мы рады, что Вам нравится наш ассортимент и работа нашего персонала!
Всегда рады Вам в наших магазинах!