Rossita

Сеть обувных залов
  • Богдана Хмельницкого, 56 — 1 этаж
  • 25 лет Октября 150 м

Сегодня были в магазине Россита на Богдана Хмельницкого. Что хочется отметить, сменился хозяин у данной сети, поэтому все прежние дисконтные карты почему-то, стали не действительны. И не только сами карты Росситы, но и карты компаний партнеров. Почему из за этого должны страдать покупатели? Если вы захотите получить скидку, уже как действующий покупатель ранее, вам придется снова совершить покупку, дабы доказать право на скидку. Мало того как только продавец консультант услышала, что мы хотим получить скидку, она спешно убежала. Спросив можно ли узнать скидку по фамилии так как это ведется в общей базе, нам сказали да, но как только мы обратились к компьютеру, выяснилось, что старой базы нет) Т.е. вы стали автоматически не постоянным, а новым клиентом. Что еще "порадовало", что выбирая товар нам даже не попытались обьяснить, что есть особые пары на которые и вовсе скидка не действует, даже при наличии карты. Прежде чем совершать покупки в данном магазине, прошу задуматься. Дмитрий Фоминых 89231290099

Дмитрий, добрый день!
Действительно, дисконтные карты старого образца не действуют, и уже давно — около полутора лет.
Информацию о Вашем инциденте, а также Ваш номер телефона передали директору, чтобы разобраться в случившемся.

• Дмитрий, добрый день!

• Я вас услышал, только и вы услышьте, почему у вас не сохраняются данные в общей базе? Мне кажется покупатели для вас в сегодняшней экономически нестабильной ситуации важны и мы не должны вам доказывать свое право на скидку, тем более, что ранее вы её предоставили. Тут дело даже не в самой цифре на покупку, а в лояльном отношении к покупателю. Хочется верить, что ваше руководство делает выводы, хотя я почти уверен, что сегодня всем на это плевать, но все равно спасибо, что ответили.