Росско

Сеть автомагазинов

87frost87 написал 2 отзыва об этом месте

Был в этом магазине на этой неделе, нужны были запчасти по ходовой именно LynX, крайне НЕ рекомендую его никому, и вот почему:
1) Хотел узнать наличие по телефону - не дозвонился с 4 раза, идут гудки, потом кто-то берёт трубку и тут же её кладёт. Уже отдаёт совком в худшем смысле слова.
2) Приехав туда и дав продавцу артикул он начал меня заверять,...

2) Приехав туда и дав продавцу артикул он начал меня заверять, что товара в наличии нет, можно привезти его только мне на СТО в течение 3 часов (и то если получится) после оплаты. На что я ему ответил, что если бы мне надо было ждать, то я бы купил в Экзисте и дешевле. Я ещё раз переспросил: есть ли другие варианты? Есть ли эта запчасть в других магазинах их сети, на что он сказал однозначно НЕТ и ничем помочь не можем. Ладно, бывает, я вышел из магазина и тут... решил сам позвонить в их же магазин на Красина...
3) Оказывается запчасть есть в другом магазине, просто конкретно в этом на Богдана Хмельницкого, продавец поставил интересы своих личных планов выше интересов компании - он соврал, что её нигде больше нет, в надежде, что я куплю именно у него с его доставкой.