Росслоджистик

Транспортно-логистическая компания
  • Пристанский переулок, 5/1
  • Автовокзал (Красный проспект) 950 м

Господи упаси работать с этой компанией. Оставил машину рядом с компанией, прихожу уже фура въехала в мою машину, сотрудники фирмы, подскочили и начали оправдывать водителя фуры, особенно выступал паренек с бородой (лет 28) и женщина-блондинка лет 40. Сотрудники утверждали, что я должен просто уехать и ремонтироваться за свой счет (ремонт вышел под 50000 рублей). Все свои смятения взяв в кулак, вызвал аварийного комиссара и гаи, и по приезду данных структур вся группа поддержки из сотрудников этого утилитарного заведения рассыпалась в пыль и больше не подходила к месту дтп. Руководству данной организации рекомендую присмотреться к сотруднику следующего описания: мужчина, 25-30 лет, смуглый, рост 180 см, брюнет, работал в 13:00 13.10.16, всячески вызывал на конфликт, ситуацию с дтп усугублял и всячески потворствовал заминке конфликта не в пользу пострадавшего, заявлял, что случай не является страховым, но мне уже сегодня все выплаты перевели в полном объеме.. Данную фирму крайне не рекомендую к использованию, не трепите себе нервы и найдите за свои деньги нужную.