РОССУВЕНИР

Федеральная рекламная компания
  • Чаплыгина, 2/1 — 404 офис; 4 этаж

Обратились в эту компанию с целью приобретения подарков для клиентов и сотрудников нашей компании к Дню железнодорожника. Ребята молодцы!!!! В предельно сжатые сроки подобрали нам классные подарочные наборы для клиентов и креативные подарки сотрудникам Выбор сувенирной продукции, надо сказать, у них огромный, мы терялись в выборе предложений, но благодаря активной поддержке нашего персонального менеджера Александра мы определились с выбором! Так же быстро и качественно нанесли на всю продукцию логотип нашей компании. И все это по приемлемым ценам! Денис, Александр, Марина... и все кто причастен к нашему восторгу!!!! Огромная вам, ребята, благодарность от всего коллектива филиала АО "РЖД Логистика" в г. Новосибирске.

P.S. Если у вас уже не хватает креативных мыслей, но вам очень хочется удивить кого то эксклюзивными сувенирами, ВАМ В КВОТУ!!!!! Очень рекомендуем!!!!

Светлана Петровна, нам было бесконечно приятно работать с Вами! Надеемся на сотрудничество в дальнейшем!

С уважением,

Генеральный директор ГК «Квота»

Денис Ефименко