ROST

Фабрика интерьера
  • Открыто до 21:00

50% СКИДКА на натяжные потоки при заказе кухни и шкафа-купе!
При заказе ремонта во всю квартиру натяжные потолки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Условия уточняйте по тел 310-15-33
Спешите АКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

Реклама

В отзывах об этой компании замечена подозрительная активность

Написание отзывов временно заблокировано до 25.03.2018

Заказывал у ребят натяжной потолок просмотрел множество вариантов и выбрал для себя подходящий .Понравилось отношение и качество работы . Делают на совесть . Цена приемлема .Вот оцените сами фото работы.

Здравствуйте хочется оставить много тёплых и лестных слов о вашей компании заказывали у вас кухню сделали очень качественно и в обговоренные сроки хочу выразить огромную благодарность всему вашему персоналу остались очень довольны теперь будем вас всем рекомендовать СПАСИБО!!!Дай бог вам процветания!!!

Заказывал у ребят ремонт на кухне и саму кухню . Очень понравилось то как относятся к своей работе все делают качественно как для себя приятно смотреть за их работой . Ребята мастера на все руки . Можете сами увидеть и оценить . Я не жалею потраченных средств для уюта и красоты .

Ничего плохого о данной конторе сказать не могу. Сделали работу быстро и качественно. Замеряли, изготовляли и устанавливали они. Очень удобно, если нет желания возиться с разными компаниями, да и нервы. Вроде как качественно на первый взгляд, протестируем временем. Дополню отзыв, если что.