РОСТ

Клуб единоборств
  • Коммунистическая, 34
  • Кинотеатр Маяковского 340 м

В Новосибирск приехали на период отпуска, в новогодние каникулы. А так как наш 6-летний сын в нашем городе тоже занимается в подготовительной группе карате, не хотелось пропускать занятия. После тщательных поисков и изучения отзывов выбрали "РОСТ", хотя ездить до него приходилось далеко) И нисколько не пожалели о своем выборе! Сын был в восторге! И от самих тренировок, от зала- очень яркого и комфортного; и друзья появились с первого занятия! И еще особо его впечатлило рукопожатие тренера Константина Олеговича каждый раз при встрече)) Так как-то приятно, по-мужски, и настраивает на серьезность) А нас порадовала возможность понаблюдать за тренировкой малышни в уютном кафе на большом экране (у нас такого нет). Советуем всем, кому кроме качественных тренировок еще важна и доброжелательная и уютная обстановка! С первого взгляда видно, что Клуб создан с большой любовью. Надеемся летом попасть в лагерь) Желаем "РОСТу" расти и развиваться, больших побед и свершений тренерам и воспитанникам!!!