РОСТ

Клуб единоборств для детей и взрослых
  • Коммунистическая, 34

На летних сборах прошлого лета, тренер Денис Вербицкий позволял себе называть наших детей д*билами! Я как мать двоих детей очень возмущена таким отношение к детям. Как вообще такое возможно?

• Здравствуйте ,Лидия Викторовна ! Возможно это и имело место быть, на летних сборах на Алтае,это был экспериментальный ,военно-спортивный лагерь и с детьми такую программу мы делали впервые.До этого я более 10 лет проводил подобные программы для взрослых ребят и сотрудничал с военными и мне не приходилось задумываться ,как звучит моя речь(это меня не оправдывает не в коем случае,но уверяю вас,что выводы сделаны) Когда я готовлю проекты для наших детей,я не обещаю родителям,что у нас будет идеально,но я гарантирую,что мы всегда будем работать над ошибками,меняться в лучшую сторону,прислушиваться к детям и родителям,развиваться и я точно знаю,что любой наш следующий проект будет лучше и качественней предыдущего,ведь для нас это не бизнес,а образ жизни...
    Огромная просьба,связаться со мной по тел 89132056185 и я всегда открыт для личных встреч и любых обсуждений.С уважением,Вербицкий Д.С. Руководитель СК РОСТ

• Это вам в класс макромэ, зачем в спортивную секцию пришли.

• Мужское воспитание и общение другое, здесь нет деликатностей и сглаживания углов. А тем более, когда ситуация переносится в спортивный лагерь, где практически одни только мужчины. По-моему, мать, чрезмерно балующая нежностями своего сына, наносит куда больший урон, чем тренер, который может применить резкий тон или слово. Важен посыл, с которым оно произносится. Не попытка самоутверждения, а мотивация. Прожив неделю в лагере, у меня было достаточно времени и возможностей пронаблюдать за общением тренерского состава и, отдельно выделю, Дениса Сергеевича с детьми. В случае с тренерами оно носило в основном воспитательный характер: с детьми занимались, организовывали их отдых, обучали различным навыкам, рассказывали и показывали поучительные истории. Что же касается Дениса Сергеевича, то это было скорее отеческое отношение к детям. Как он по нескольку раз в день разговаривал с каждым ребенком, которому тяжело давалась разлука с близкими людьми. Помогал каждому разобраться в сложных для него ситуациях. Самые шкодливые и задорные игры начинались с легкой руки и не без участия Дениса Сергеевича. За все это дети платят ему очень ценной монетой - своим признанием и уважением, которые, я уверена, останутся на всю жизнь. Детский психолог, не просто начитавшийся нужной литературы, а имеющий врожденный дар общения с детьми. Мудрый отец. И ребенок во всю душу. Вот это и есть Денис Сергеевич. Теперь, что касается вышеуказанного обвинения. Мы выбирали спортивный клуб два года, в большинстве из них тренеры обкладывали своих подопечных матом на занятиях, и это были явные попытки доминирования слабых взрослых над детьми.. Мой сын не выдержал ни в одной из этих секций больше месяца. В РОСТе мы уже почти два года, каждая тренировка в радость, да и после занятия сына домой не забрать. По-моему, это и есть главный показатель