РОСТ

Клуб единоборств для детей и взрослых
  • Коммунистическая, 34

Этот клуб стал для моей семьи просто открытием года! Мы с женой давно хотели отдать нашего взрослеющего малыша в спортивную секцию, оказалось не так асе просто в нашем городе, секции и клубы основанные при союзе морально и материально устарели, средний возраст тренерского состава 50 лет.

Вообщем обошли около десятка спортивных заведений, не...

Вообщем обошли около десятка спортивных заведений, не устроили нас ни санитарные условия ни общение с сотрудниками.

Осенью друзья посоветовали обратится в "Рост", пришли на тренировку подростков, первое что бросилось в глаза это чистота в зале и отсутствие специфического запаха.

После оформления бумаг и разговора с тренером, привели малыша на первую тренировку. Первые пять занятий я провёл в столовой наблюдая за тренировкой через большой телевизор, остался очень доволен!

Тренер Константин имеет огромное терпение и выдержку, я честно признаться не смог бы и двадцати минут продержаться рядом с десятком шебутных детишек!

Вообщем ставлю твёрдую пятёрку этому клубу!!!

Спасибо вам, удачи и развития!!!