РОСТ

Клуб единоборств для детей и взрослых
  • Коммунистическая, 34
  • Кинотеатр Маяковского 340 м

Большинство из тех, кто знаком со мной и моей семьей знает, что мой сын занимается в СК РОСТ. Об этом клубе я всегда говорила с придыханием) ведь на то есть очень веские причины.

Это первый клуб единоборств, куда мой сын с первых же посещений пошел с удовольствием, его не то,что не нужно уговаривать - он за час до тренировки уже одетый стоит в коридоре, призывая выезжать немедля!
Желание снова поехать в лагерь РОСТа он изъявил сразу же по возвращении из первой своей поездки туда прошлым летом. В этом году, конечно же, поедет снова. Ждёт. Очень ждет
Один из лучших мотиваторов - одобряющее слово тренера, тренер же - один из непререкаемых авторитетов для моего сына.
А фраза "Я поговорю с тренером о твоем поведении" из моих уст - отрезвляет на раз!
И, поверьте, такое отношение ребенка зиждется не на страхе, а именно на уважении.

Если говорить о том, что приобщение ребенка к единоборствам может повлечь, демонстрацию приёмов вне зала, я скажу, что такое мнение вполне логично. Только вот тренеры РОСТа пришли к этому выводу ещё раньше многих из нас.
Именно поэтому наряду с тренировками они проводят регулярные беседы с детьми на тему того, для чего им дается такой инструмент как владение техникой ведения боя. Где можно, а где недопустимо её демонстрировать.
Воспитательному процессу здесь уделяют не меньше внимания, чем спорту. Недаром на базе клуба появилась "Школа мужества" и она действительно работает!
Здесь каждый тренер искренне заинтересован в том, чтобы привить детям не только любовь к спорту, а еще и воспитать их достойными мужчинами.