Рост

• Новосибирск, Линейная, 114 к2 — 308 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Заельцовская 1200 м
  • Красный проспект 1400 м

Обратились в компанию РОСТ по отделке квартиры в новостройке. О чем, ни разу не пожалели. Изначально общались дистанционно, так как наше постоянное место пребывания находится в Республике Саха (Якутия).

По нашему прибытию в Новосибирск, на квартиру к нам выехал прораб Владимир, который уточнил размеры по месту и дал рекомендации по возможности перепланировки. Бюджет ремонта обсудили предварительно по эл.почте.

После заключения договора, работы выполнялись в соответствии с графиком работ. Важно было успеть все закончить, пока мы находились в Новосибирске в отпуске.

Понравилась обстановка на рабочих местах , в квартире всегда было чисто, наводился порядок. Мусор вывозился по мере накопления.

Большим плюсом для нас был полноценный, бесплатный дизайн-проект, который тщательно прорабатывался дизайнером Еленой вместе с нами.

В «Росте» так же заказали кухню, шкафы в прихожую и ванную. По мебели с нами работала Анна. Нужно сказать, не ожидали увидеть такую классную мебель, за очень недорогие деньги.

Ремонтом остались очень довольны! Сроки соблюдены.

Желаем компании «Рост» успехов и процветания!