Рост, ООО

Мебельное объединение
  • Бердск, Химзаводская, 11/41 — 2 этаж
  • Химзавод 900 м

Это не ООО! Это ИП!
Выбрала на сайте мебель. Устроила цена (очень низкая). Пришла в отдел на Центральном рынке в 18 час. Девушка-продавец вообще ни чего внятного про мебель сказать не смогла. Я хотела диван в другой ткани. На что она ответила, что уже закрывается (хотя отдел работает до 19 час) и сейчас мне по тканям и по их наличию ни чего сказать не может. Мягко говоря, "послала меня", сказав, чтобы я ехала в отдел в Гипероне и там смотрела ткани.
Ок! Через пару дней я приехала в Гиперон. Пыталась уточнить по тканям. Девушка-продавец начала звонить на склад...Ее ответы: "эти ткани не комбинируют", "этой ткани вообще нет", "эта ткань может будет через неделю"... Ладно, от дивана отказываюсь. Но выбираю мебель в прихожую. Девушка-продавец распечатала договор. Договор с ИП! Читаю... Подписывать должен продавец на основании Доверенности. Я прошу показать мне эту доверенность, в этот момент продавец разговаривает с кем-то по телефону и параллельно мне дает такие дерзкие ответы: "Что вам надо? Звоните в офис. У нас все на стенде есть" (передаю только смысл, т.к. грубость и дерзость в печатном виде не передается). Мало того, что это ИП, так и договор не понятно с кем я должна подписывать. А это ведь в дальнейшем предполагается доставка, сборка, гарантия. Естественно, я отказалась от такой "авантюры". Не советую!