Рост, ООО

Ремонтно-монтажная компания
  • Тихвинская, 1 — 1 этаж; 4 подъезд
  • пл. Станиславского 460 м

Здравствуйте! Сегодня приняла после ремонта свою квартиру! Просто в восторге от того, как получилось! Ремонт делался с нуля в новостройке компанией "РОСТ". Эту компанию нашла через интернет и не пожалела о своём выборе!!! И рекомендую всем, кто планирует заняться ремонтом! Вся команда компании профессионалы в своём деле. И главное, после заключения договора и согласования сметы (цены очень адекватные и приемлимые за качественный ремонт!!!) у меня, как говорится, голова не о чём "не болела". Спрашивали только о моих пожеланиях при выборе материалов, я выбирала и всё...!!! Особенно хочется поблагодарить дизайнера Елену!!! Прекрасный специалист с отличным вкусом!!! Результат - моя квартира просто КАРТИНКА!!! Вообще всем огромное спасибо!!! Дмитрий Геннадьевич, Вы прекрасный руководитель, поэтому у Вас такая слаженная команда!!! Сроки не сорваны, даже наоборот, некоторые этапы работы выполнялись досрочно! Кстати, ещё очень важный факт, в этой компании можно заказать всё: технику, мебель... не надо бегать, искать! Кухня, котроую мне изготовили и установили просто КРАСАВИЦА!!! Спасибо дизайнеру по мебели Анне!
Так, что у меня сегодня счастье, зашла в чистую отмыую от работ свою квартиру (даже тут ничего делать не надо!!!).
СПАСИБО всем, кто принимал участие в ремонте моей квартиры!!! Удачи всем вам в ваших делах!!!
С уважением. Марина.