Ростелеком

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Наталья, описанная вами ситуация требует разбирательства. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети. Мы все проверим и обязательно поможем со всем разобраться.

Здравствуйте. Давайте разберемся во всех ваших вопросах, напишите нам в личные сообщения любой удобной социальной сети в официальную группу "Ростелеком".

Сергей, данная ситуация требует проверки. При подаче заявки на отключение блокировка не снимается, а начисления по услугам должны быть прекращены. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети. Мы поможем во всем разобраться.

Воруют деньги со счета под предлогом международных звонков, которых не было.

Так называемая "служба поддержки" ничего внятного ответить не может.

Мерзкое впечатление от этого провайдера.

Здравствуйте. Если вопрос еще актуален, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Мы постараемся во всем разобраться.

Вадим, здравствуйте. Нас обеспокоил ваш отзыв, напишите нам в личные сообщения любой удобной для вас социальное сети, разберемся во всех вопросах.