• Искитим, Лермонтова, 39 — 1 этаж
  • Путепровод 60 м

И снова Ростелеком «радует». Оставили 10.12 заявку на подключение оптики в С.Лебедевка стоимость подключения 3тыс. Согласились , ожидаем звонка. Сегодня поступает звонок и специалист говорит что подключения просто интернета не возможно. Как-так?! Только с допами в виде телевидения или камеры. Нам это не нужно!!! Без этого говорят никак!

Это как...

Это как понимать можно?! Объясните, пожалуйста! Монополизировали село и делаете что хотите? Ужас какой-то! Качество услуг отвратительное и сервис собственно на таком же уровне! Хочется услышать объяснения о новых правилах! Прощу так же обратить внимание что являемся абонентами, только нужно провести оптику!

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в вопросе подключения. Тарифы зависят от технической возможности, местности и многих других нюансов.