Ростелеком для бизнеса

Офис продаж и обслуживания корпоративных клиентов
  • Закрыто

• Оценки

Служба поддержки хуже роботов. Помощи ноль. Отвечают заученными фразами, включиться в ситуацию нет желания ни возможности скорее всего. Не советую для работы этого оператора.

Алексей, здравствуйте. Уточните, что у вас случилось. Напишите нам в личные сообщения любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся.

Татьяна, здравствуйте. Напишите нам в любой удобной для вас соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в вопросе отсутствия услуг, а также уверены, что найдем выход из ситуации, без смены провайдера. 😊

Здравствуйте. Поняли, что вы не хотите больше никуда писать, но нам нужен номер вашего лицевого счета или ФИО + адрес, чтобы мы уточнили всю информацию по вашему вопросу. Просим все же написать нам в личные сообщения в любой соцсети в официальную группу "Ростелеком".

Здравствуйте. Марина. Если у вас остались вопросы связанные с услугами нашей компании, просим написать нам в личные сообщения любой социальной сети. Мы постараемся во всём разобраться.