• Новосибирск, Ленина, 5 — 1 этаж

В адрес Ростелекома много критики. а я хочу поблагодарить (хотя от одной их услуги отказалась. но чисто по техническим причинам)). Дозваниваюсь быстро, на вопросы отвечают четко, всегда максимум доброжелательности и готовности помочь. Не перекидывают десять раз от одного к другому специалисту (плавализнаем), так что по итогу все равно ничего не ясно. Здесь с таким не сталкивалась. Помогали всегда. Может, просто везло, не знаю. И, ребята. не разочаровывайте дальше!

Отдаю моральный долг техническому специалисту (если не ошибаюсь) Денису. который дистанционно, без нервов, быстро и четко устранил проблему с ТВ. Месяца два прошло, но мое "спасибо" от этого не уменьшилось в размерах)

• Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Приятно слышать в наш адрес такие слова. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами. 💐