• проспект Революции, 20/1 — 1 этаж
  • Центр 170 м

Сервис ужасный. Общаются вежливо, только по-этому 2 балла.

Сервис ужасный. Общаются вежливо, только по-этому 2 балла.

Хотела поменять тариф, решила, что лучше сразу позвонить. Позвонила, сначала не брали трубки. Потом перезвонили, когда я уже была не дома. Попросила позвонить через 3 дня, после обеда,так как работаю. Звонили каждый день. Но не через три дня. Пришлось каждому оператору объяснять, что я просила позвонить в определенное время, и каждый оператор отвечал, что поставил это себе в Заметки. В итоге: звонили через день, через два. В нужное время никто не позвонил(

Думаю ладно, позвоню сама - не взяли трубку.

Через некоторое время решила позвонить ещё раз. Мы поговорили с оператором. Он попросил повисеть на линии, чтобы соединить с нужным для меня специалистом. В итоге я провесила на линии около 10 минут.

Решила, что поменяю сама в личном кабинете. Чтобы поменять тариф нужен звонок от менеджера - никто не звонит

Спасибо)

Екатерина, здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной для вас соцсети в официальную группу "Ростелеком", поможем сменить тарифный план.