Ростелеком

Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
  • Закрыто

• Оценки

В некоторых случаях на всех не хватает подключений. Напишите нам данные заявки в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети. Обязательно поможем со всем разобраться

Здравствуйте, не однократное обращение в компанию уже на протяжении 2 лет, интернет подключили на соседних улицах и все на этом. Технология G-PON должна развиваться, а тут же стоит на одном месте. Развития в плане подключения новых клиентов не какого.

Антон, здравствуйте! Мы постоянно занимаемся развитием сетей. Действительно, из-за большой протяженности необходимых работ сроки достаточно большие, но мы не останавливаемся и уверены в будущем сможем вас подключить к высокоскоростному интернету. 😊

Игорь, мы понимаем, что вы попали в неприятную ситуацию. В дальнейшем, рекомендуем обращаться в наши официальные сообщества в социальных сетях для скорейшего решения вопроса.

Я в ШОКЕ ОТ РОСТЕЛЕКОМ!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Плачу за интернет и тв уже 600 руб. ВСЕГДА мастер приезжал за пол суток. Сегодня техподдержка: "НА 19 ФЕВРАЛЯ"!!! Почти МЕСЯЦ ждать, чтобы ростелеком тупо подключил уже имеющийся модем к уже настроенному смарттелевизору!!!

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАЖКОЙ!!!

БУДУ УХОДИТЬ!!!

Здравствуйте.

Необходимо проверить информацию по обращению, пожалуйста, пришлите нам свои данные в любой удобной соцсети.

Уверены, во всем можно разобраться и решить вопрос в более короткие сроки.

Александр, сейчас большое количество подключений запланировано и специалисты работают в режиме повышенной нагрузки. Напишите нам в официальное сообщество в любой удобной социальной сети. Мы проверим данные по заявке и посмотрим, что можно сделать.