Ростелеком, ПАО

Городской центр технической эксплуатации телекоммуникаций
  • Октябрьская, 17 — 2 этаж
  • Областная библиотека 160 м

Здравствуйте, Ростелеком!
Моя семья - давние Ваши клиенты (а куда деться? монополия....) Почитала отзывы - надо что-то делать! Ведь и я зашла с желанием пожурить сервис.
Наверное, надо менять подход не к проблеме плохих отзывов, а к отношению к ближнему. Родом я из совка: и было там немало хорошего, как и такая же куча плохого, но нас учили в совке относиться к другим так же, ка ты хочешь, чтобы отнеслись к тебе (не правда-ли очень христианский принцип?)
Я хочу пожелать Ростелекому ПОВЕРНУТЬСЯ К КЛИЕНТУ ЛИЦОМ, а не тем местом, которое Вы показываете. В конце концов замените ж..... на лица, ведь это так приятно, когда Вам желают добра, а не того чего сделали Вы.
ПОМНИТЕ - МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!!! Все Ваши косяки настигнут Вас, а Вы и не поймете за что..... искренне верю, что Вы изменитесь к лучшему, не потому, что перестанете быть монополистами (все равно Вас поглотят МТСы-Билайны), а потому что Вы - человеки, а не попы.
Напишите на сайте хоть телефоны техподдержки и пусть они работают, а мы не будем беспокоиться за сломанные телефоны наших бабушек и матерей.