Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Сборище злых некомпетентных упырей, как бы печально это не звучало😭 Оставили заявку на подключение в середине сентября, до ноября кормили завтраками, типа "ваша заявка в обработке". Изначально узнавала о стоимости подключения!!! Говорили, что бесплатно. В итоге почти к ноябрю позвонил менеджер, сказал, что готовы подключить. 20.000 за наличный расчет, 25.000 рассрочка, плюс оборудование и плата по тарифу. Откуда взята эта цифра, выше моего понимания, с учетом того, что оптика и оборудования заведены под крышу. Желание покрыть свои расходы путем платных подключений??? В общем, не сложилось у нас

Сегодня, 12.11.15 получила официальный ответ, в котором указана цена по прейскуранту 25565,00 руб. Такое ощущение, что они все это время цифру придумывали, при чем она растет, как я смотрю