Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Подключили нам интернет очень оперативно даже не взяв подписи с человека указанного в договоре (росписывался вместо него его сын). На протяжении всего времени пользования интернетом сталкивались с его отсутсвием, а именно, в течении дня связь с интернетом то пропадала, то снова появлялась. Звонили в тех поддержку, после беседы с ними и некоторыми манипуляциями по телефону к нам в который раз отправляли тех. мастера. После ухода мастера, интернет работал какое-то время исправно а потом все по новой.... Вообщм проблема не исчезала. В итоге решили раз и навсегда отказаться от их услуг, но не тут то было....При обращении в офис данной организации нам сказали, что отключить интернет может только тот человек на имя которого заключен договор и неважно что при заключении договора подписи на кого он оформлен нет. Не вопрос подумали мы, главное чтобы побыстрее от них отключиться....Но не тут-то было...Помимо этого мы должны еще принести в их офис оборудование, которое они передали нам по договору в бесплатное пользование, но за которое соответсвенно мы несем полную отвественность (его сохраность) и к которому кстати подключал провода ИХ МАСТЕР! И тут мы снова столкнулись с проблемой. Мы не смогли это оборудование отсоединить от проведенного к нему кабеля. (ведь я к нему ничего и не подключала, еще раз повторю этим вопросом занимался ИХ МАСТЕР) На вопрос, что нам делать, отетили - что нам придется самим в этом разобраться, поскольку у них таких услуг! Вот вам и сервис данной конторки, другое название здесь не подходит. Так что задумайтесь прежде чем подключаться стоит ли оно Ваших денег, времени и нервов.

Здравствуйте! Позвольте принести вам свои извинения за предоставленные неудобства. Разрешите поинтересоваться, в чем состоит загвоздка с отсоединением оборудования?