Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Зоя Скворцова написала 4 отзыва об этом месте

Не хотела оставлять сообщение, но пришлось.
Итак, после переезда надумали подключить интернет. Кроме РТ в доме никаких провайдеров нет. До этого 6 лет были клиентами Новотелекома.
5/6 ноября пришла в офис РТ на Ленина, оставила заявку на инет через телефонную линию и ТВ.
10 числа со мной связался менеджер и сказал что 16 числа придут подключать....

Не хотела оставлять сообщение, но пришлось.
10 числа со мной связался менеджер и сказал что 16 числа придут подключать.
Ну, 16 так 16. При этом мне было сказано, что техники с утра звонят и договариваются по времени. Так как мы с мужем работаем, пришлось вызывать маму, что бы она посидела, подождала. И вот наступило 16 число. Проходит обед, звоню маме, она говорит, а никого нет. Тут началось самое интересное... по номеру 8800 никто ничего толком сказать не может. Раз 5 переключали на разные отделы. Только и говорили, ждите, мы комментарий в заявку добавили, что бы техник с вами срочно связался.
В общем ближе к 17:00 техник пришёл, БЕЗ ЗВОНКА!. Хорошо что я маму упросила до моего возвращения подождать, хотя бы меня. Техник сказал, что порт который вам выделили не рабочий и придётся перенести . Сказал маме, что придёт в среду, но не так поздно, как сегодня(в понедельник) а с утра, после 11.
Итак, время уже ближе к 18. От техника ни слуху ни звонка. Мама сидит опять у нас дома с утра. Звонки на линию 8800 толку 0. Только и отвечают Чём мы вам можем помочь,мы не владеем такой информацией идите в офис уточняйте. Что это за дела? Так же сказали что вы можете позвонить со стационарного телефона по номеру 071.. Зачем? Это оказался телефон для ЮР. лиц.
При этом, сегодня девушка на 8800 сказала, что мол вот Вы оставляли заявку в офисе, я даже комментарий не могу написать технику что бы он срочно связался. ВОПРОС!!!! А в понедельник куда добавляли комментарий с пометкой Срочно связаться, если заявку я оставляла в офисе.
За 6 лет отношений с Новотелекомом никогда таких проблем не было. Максимум 3-5 дней подключали... а тут , даже не могут позвонить и сказать что не придут.

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши ФИО, точный адрес (населенный пункт, улица, номер дома и квартиры), контактный номер и номер заявки. Мы обязательно во всем разберемся. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.