Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

К отключению от РТ я шел давно,но последней каплей стал тариф с обещанной скоростью до 200 Мбит/с .конечно же упор делается на слово"ДО" но и эти 200 когда то должны появиться,хоть на немного..Но нет,максимум что я видел это 2 мегайбата и то на торрентах,Про просмотр фуллхд без тормозов на ютубе я промолчу.За два месяца я так не ощутил суперскоростей с ночным ускорением.

Кстати, при заключении договора читайте внимательно-мне принесли договор уже с пропечатанной галочкой что я согласен чтобы меня РТ спамил.Мое мнение уже в самом начале никому не нужно было.С удовольствием поставил номер РТ в спам лист о больше не слушаю спам елейными девичьими голосами.

Решил с эти делом завязать-расторгнуть договор.Собрал оборудование(оказалось когда мне мастер настраивал оборудование и предавал-к тв приставке не оказалось проводов,которые обязательно надо сдавать- но тут сам виноват,недосмотрел).

Оборудование сдал без проблем,но выявился долг в 200 с небольшим рублей.Вроде и деньги небольшие но таки как может быть долг на авансовой системе платежей??По договору у меня авансовая система оплаты услуг была.То есть пока не оплатишь полностью сумму на следующий период-то и услуг не получишь.На мои вопросы откуда долг

появился-сотрудники офиса на Ленина 5 внятного ответа не дали,начали нести ахинею про то что у них списания происходят в определенный период времени и меня снимаю часть денег,а еще остается долг..в общем я сам идиот и не понимаю как устроена авансовая система в РТ.Но это еще не все.Мне предложили подождать еще 5 декабря для полного расчета задолженности по моему ЛС.

Вот какая может быть задолженность за услуги связи при авансовых платежах и если мой расчетный период начинается с 22 числа .В конце октября я оплатил услуги на месяц вперед ,и расторгнув договор я оказался должен.

Да и перечитав договор я не нашел внятного объяснения откуда ноги у долга растут.

Вот и получается-подключится проблемно,обещанного не дождешься и просто так не уйдешь.

Номер договора 90502575