Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Balamut написал 2 отзыва об этом месте

1. Чтобы зайти в личный кабинет нужно сделать очень многое. В итоге , я так и не могу попасть к себе в личный кабинет.)) смешно. Хоть и продвинутый пользователь.

2. Скорость оставляет желать лучшего. Она никакая ! Поэтому подумайте прежде чем выбирать провайдера. На стеной у соседей в два разв быстрее работает МТС.

3. Чтобы получить обещанный...

3. Чтобы получить обещанный платеж , нужно назвать паспортные данные. Чтобы платеж прошел нужно ждать от 2 часов. Очень напрягает. Один раз ждали 6 часов.

Ну а так + это не дорогая и выгодная аренда роутера и тв приставки и 350 интернет месяц .

Здравствуйте! Мы можем вам помочь решить все возникшие вопросы.

1. С какими конкретно трудностями вы столкнулись при входе в личный кабинет?

2. Скорость нужно проверить при подключении напрямую, не по Wi-Fi. О результате сообщите.

3. Таковы условия предоставления обещанного платежа. Ваше замечание направили руководству, спасибо за обратную связь.