Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

В октябре в офисе заключил Дополнительное соглашение об оказании Услуги "Любимый межгород",согласно которому за абонентскую плату смогу звонить маме не за 6р.40к. за минуту,а за 1р.50к.
Абонентскую плату за октябрь взяли,но услугу не предоставили.Рассчитали по 6.40.
Пришел в офис, написал претензию.К середине ноября пересчитали по1.50. Ну, думаю, за ноябрь все будет нормально. Нет, они видимо с первого раза не понимают.Пришла детализация - снова по 6.40.а абонентскую плату взяли и не поморщились! Думаю отказаться от ПАО Ростелекома насовсем (это после 15 лет "дружбы") по следующим причинам:
1.Невыполнение обязательств по договору.
2.Неудобство контроля расходов. Детализацию расходов за ноябрь можно узнать только в начале декабря.
3.Неудобный Личный кабинет.Ничего невозможно сделать,подключить,отключить.Чтобы подключить вышепоименованную Услугу пришлось ехать в офис.

Приветствуем вас! Спасибо за подробное описание проблемы. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такими неудобствами. Хотели бы предложить вам свою помощь. По всем вопросам и проблемам вы можете написать, и мы будем разбираться.