Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Марк написал 2 отзыва об этом месте

Ни когда не пользуйтесь ростелекомом !!!!!!! Я решил подключит интернет от Ростелекома ,приехали мастера установили вайфай и уехали .ровно через 10 минут после установки он перестал работать .я позвонил чтоб решили проблему мне сказали что мастер сможет приехать только через пару недель .я подумал и решил что откажусь .потом мне много звонили и спрашивали почему я отказываюсь ,я все объяснил и сказал что не буду пользоваться.потом позвонили и сказал что у меня долг 650 руб (если не ошибаюсь конечно) И даже не сказали что надо ехать и расторгать .я позвонил сам и узнал куда ехать ,мне сказали в любой офис ростелекома. Я приехал по адресу Октябрьская 17 мне там сказали что только на Ленина 5 . Я ни когда им пользоваться не буду и другим не советую!!!вот щас стою у них в офисе на Ленина 5 и жду когда уже расторгну этот договор.

Здравствуйте. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Если вопрос начислений по вашему лицевому счету актуален, хотели бы помочь разобраться.