Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Здравствуйте! Не так давно, переманили меня стать абонентом ростелекома. Спрашивали каким оператором пользуюсь и есть ли проблемы, проблем ответил нет и переходить не планирую. На что мне ответили, "странно, на вашего оператора у многих жильцов жалобы как на интернет так и на ТВ". Оставили рекламный флайер и настойчиво просили мой номер телефона. На этом мы и распрощались. Изучив рекламку и краткие условия решил всё таки перейти, купился на цену, а зря, о чём сейчас жалею.
За первый месяц пользования интернетом ощущаю постоянные проблемы с качеством связи. На временные перебои длительностью в секунды, внимания уже не обращаю, ростелеком в этом узнаётся. Но самое интересное, за первый месяц на несколько дней оставался без связи уже пару раз. Звонил в диспетчерскую- сказали авария на линии, ни подробностей, ни сроки ремонта не сообщали.
В итоге получаем интернет по современной технологии GPON работает хуже чем по устаревшей технологии на медных проводах.
Понаблюдаю конечно ещё некоторое время, если никаких изменений не будет в лучшую сторону, придётся переходить обратно на прежнего оператора.

Здравствуйте. Извиняемся за доставленные неудобства. Скажите, вы подключаетесь напрямую или по wi-fi? Пожалуйста, сообщите о всех возникающих проблемах нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111... Он приложит все усилия, чтобы всё исправить.