Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Olya:kolya написал 2 отзыва об этом месте

Почему в офисе на Ленина так мало операторов работает? Вы что со своими сотрудниками сделали?! Уволили или вы им такие жуткие условия создали что они все сбежали ?! Ведь пол года назад все нормально там было. Да.... Вот сижу 1.5 часа!!!!!! Что бы расторгнуть договор....

• Приветствуем вас. Сожалеем, что вам пришлось потратить свое свободное время на ожидание. Мы обязательно учтем ваше замечание и передадим руководству. Мы могли бы вам еще чем-нибудь помочь?

• Работать в Ростелеком просто Ад! Самая отвратная компания в которой пришлось работать. Увеличили нагрузку вдвое, зп на прежнем уровне. Сотрудники сами покупают канцелярию в офис! Также офис лишён питьевой воды, поэтому сотрудникам офиса обслуживания приходится за свой счёт заказывать питьевую воду! Весь негатив абонентов, ждущих в очереди, направлен на оператора, который и так бедный сидит весь день в мониторе, обед два раза по полчаса! И то надо умудриться чтоб на него сходить. Загруженность бешеная! Политика компании изменилась в связи с реорганизацией Ростелеком. Сейчас на первом месте только выручка, прибыль. На обслуживание руководству плевать так же как и на своих сотрудников. Пишите больше залов к книгу отзывов, за это хотя бы штраф организации выставляют