Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Подключили моим родителям интернет)))) интернет без доступа в интернет))) .Приехал специалист, установил оборудование сказал пользуйтись, они старые не очень в этом понимают, он нужен внучки для учёбы, я приехал его нет))) звоню, девушка оператор говорит что заявка на рассмотрении через сутки подключать))) прошло уже 4 дня, его нет и заявка все то на рассмотрении, пипец. Куда жаловаться, зачем вы даёте такие услуги если не можете их предоставить, у меня уже нервов нет ругаться с вами, рябята, советую всем не подключать это ..овно, они к клиентам относятся как к насекомым, даже ни кто не перезвони, точно не чего не сказал, все то тишина, нет слов, просто пипец

Уважаемый абонент, приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы хотим все исправить, будьте добры, отправьте ваш лицевой счет, ФИО по договору, полный адрес предоставления услуги и номер телефона для связи нашему представителю http://flamp.ru/user659111,... он обязательно разберется в этой ситуации.