Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
Тапочка написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Ситуация была перед НГ. Пропал интернет.Звонила очень много раз. И ни от одного оператора не добилась ничего! Ссылались на то, что якобы надо отключить модем и прочее(в общем то, что они тысячу раз предлагают). В итоге, окончательный ответ получила только 9 января, и то пришел молодой человек(мастер) который потратил всего 5 минут и все устранил. Складывается впечатление,что операторы которые там сидят, вообще не понимают о чем идет речь. Мало того, что практически не дозвонится (Ваша система самообслуживания вообще непонятен абонентам), так когда дозвонишься начинаете перекидывать с оператора на оператора и никто не дает ответов никаких. А вот буквально с числа 18 января интернет пропадает. Сидишь работаешь, бац пропал. Через минуту подключается. Вновь работаешь и тоже самое. Когда Ваша организация будет проставлять нормальный интернет????За что я плачу Вам такие деньги?(700 рублей для меня деньги!!!)За пустоту?

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Скажите, на данный момент проблема актуальна? Хотим помочь!