Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

О Ростелеком в целом, самый отвратительный и ненавязчивый сервис!!! Подключали интернет две недели, скорость медленная, хотя и оптоволокно, да на кой черт такое оптоволокно!!! Подключился я в октябре 2015, ни дня спокойного пользования... Спустя три месяца пришла смс о задолжности в 1200 р! Откуда, подумал я, ведь плачу каждый месяц... Весь мозг мне вынесли операторы, пока я сам потом не обратил внимание, что лицевой счет другой в смс указан... Как оказалось, каким то чудом они еще лицевой счет на мое имя завели!!! Через 10 дней обещали решить вопрос, т.е. после НГ и после моего звонка они все равно звонили мне и терроризировали меня с этим лицевым счетом, да как они там вообще работают?!!!! Уже конец января 2016 так они до сих пор никак не попытались загладить вину и избежать этой крайне неприятной ситуации... Мой вам совет, подумайте прежде чем пользоваться услугами Ростелеком!!!

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим помочь разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.