Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Ali-dee написала 2 отзыва об этом месте

Самый ужасный интернет! Обязательно раз в полгода возникают какие-то проблемы! Видимо, чтобы клиентам спокойно не жилось. С 1 января интернет практически не работает в вечернее время (где-то после 18-00; с 11 января не проверяла, может уже и днем не работает). Чтобы загрузилась хотя бы одна страница, ждать приходится оооочень долго, иногда больше часа. Хоть какая-то скорость начинает появляться только после полуночи, к часу ночи уже более-менее. Оставляла жалобу в ЛК. На следующий день перезвонили. Сказали, что обязательно нужно позвонить 061, чтобы с оператором все проверить, не на моей ли стороне проблема и только после этого будет оставлена заявка на вызов мастера. Иначе никак. Вы издеваетесь?? Каждый раз одно и то же. 10-15 минут ждать ответа оператора, потом еще тратить время на глупые проверки, в итоге выяснить, что у меня все ОК. Потом обычно приходит мастер (или смотрит что-то там у вас в офисе) и все делает, подтверждая, что проблема была у вас.
И в данной ситуации, если бы проблема была у меня, то интернет бы тогда не работал совсем. А скорость ближе к часу ночи какая-то появляется! Что подтверждает, что проблемы у вас с оборудованием. Так вот. Никаких проверок я больше делать не буду. У меня нет на это времени и желания. Если проблема не будет решена на этой неделе, я просто расторгну с вами договор. Не вижу смысла платить за интернет, которого нет.

Здравствуйте! Пришлите в ЛС нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111... данные по договору: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный телефон. Он отправит заявку в тех. отдел.