Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Пришёл к нам домой консультант с Ростелекома,предложил взять напрокат бесплатно приставку) у нас все проведено,но конечно хотелось лучшего ,попробовать другого оператора. Через пару дней пришли установили оборудование. Приставка и роутер. Неделю мы её тестили,по факту получилось что смотрели столько же каналов как обычно. Плюс приставка подвисает,подтупливает,пару раз вообще ничего не давала переключить. От Интернета тож не в восторге. Как у нас,местами даже хуже. Причём этот роутер ближе стоял чем наш,а переодически отключались от Интернета устройства. С компании позвонили один раз и уточнили как прошла установка. Не про качество,не про ещё что то не спросили даже. Ждали звонка по истечению недельного срока-ничего. Дозвонилась. Говорят везите все оборудование сами. Ну ок. Привезли. Выписали 63,20 коп за три дня просрочки. Избавились от этого головняка. И заняло это 2 часа.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас остались какие-либо вопросы, будем рады на них ответить!