Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м
matroska88 написала 2 отзыва об этом месте

Ужасная компания!!!! Я очень разочарована!!! Все врут, когда пришел менеджер по подключению, до говорил одну информацию, в службе поддержки говорят другую, противоречивую информацию, но мы всё же подключились, так как выбора нет и тут началось. По программе переезда интернет 2 месяца бесплатно, а в итоге уже 3 дня без интернета, по причине "недостаточно средств", о каких средствах может идти речь если первый платеж только в марте, позвонила оператору информацию о первом платеже в марте они подтвердили. Приняли претензию и сказали, что в течении 3 дней моя проблема будет решена, но интернета до сих пор нет. Ни кому не рекомендую связываться с этой конторой, все соседи не довольны, жду с нетерпением когда Ростелеком позволит и другим операторам зайти в наши дома (подозреваю, что не спроста на двух новых ж/м нет других операторов).
При всех недостатках обслуживания качество связи нареканий не вызывает.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим помочь разобраться в ситуации! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.