Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Оставили заявку, на подключение интернета и телевидения от Ростелекома 01.02.2016, перезвонили 02.02.2016 и сказали чтобы мы ожидали звонка от техника по подключению в ближайшее время. Сегодня уже 05.02.2016, звонка от техника так и не поступило. В течении этого времени мы звонили по бесплатному номеру где нас переводили от оператора к оператору и обещают каждый день что с нами свяжется техник. Номер заявки 1100165056032. НСО город Болотное.

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с некачественным сервисом. Сообщите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... в ЛС ваш контактный номер телефона. Во всем разберемся!