Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Когда хочешь подключиться все провайдеры такие любезные, Ростелеком в том числе, все привезут, расскажут, покажут и пр. Но вот коснулось дело сдать приставку, потому как с квартиры съехали, приставку сняли. Ее уже понятно никто не забирает, ее надо нести лично в офис продаж. Пришла я в этот офис продаж, толпа народа, беру талон, мой номер 236, а вызывают только 156-ой. Подхожу к консультанту, спрашиваю общая ли очередь. Да, общая. Путем несложных математический вычислений получаю, что впереди меня 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) человек. 5 окон принимают. Жара, духота, куча народу, один кашляет, второй чихает, гриппа и ОРВИ эпидемия в городе как никак. Думаете я буду часами стоять и ждать, пока я заболею, потому как надо сдать вашу приставку? Не можете обслужить оперативно - принимайте меры, расширяйте помещение, увеличивайте кол-во операторов. В книге жалоб при случае тоже напишу. Ужасно. Просто ужасно.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и учтем ваши замечания. Если у вас есть какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.