Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Надежда Байбородина написала 2 отзыва об этом месте

Как ни странно, но проблем как ниже написано, я не наблюдаю, у меня только интернет, доп.услуг нету, оплата 350 в месяц плюс 1 руб. аренда роутера. Интернет стабильно хороший, косяков не наблюдала. А техники очень понравились, оперативные и не хамят. Это плюсик.

Очень жирный минус - это ваши неграмотные операторы на единой линии телефона!!! Лишь один раз мне попалась оператор, которая смогла объяснить какие суммы и за какой период были выставлены.
Минус одна звезда за большинство тупых операторов.
Уважаемая РОСТЕЛЕКОМ, ну обратите внимание на грамотность операторов!!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем ваши замечания. Если на данный момент у вас есть вопросы по начислениям, будем рады на них ответить. Также, по любым интересующим вам вопросам вы можете обратиться в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir... . Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь!