Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Я вчера писала письмо на office-nsk@sibir.rt.ru о том, что не работает линия 8-800-350-00-67. Контакт есть, а с их стороны тишина... Сегодня это продолжилось. А звонила я собственно для того, чтобы узнать часы работы офисов по адресам Советская 33 / Ленина 5 и Орджоникидзе 18 с 20 по 23 числа.

На меня забили и даже не отписались в стиле - мы Ваше...

На меня забили и даже не отписались в стиле - мы Ваше письмо получили, скоро ответим.

Связь по-прежнему не восстановлена.

На сайте ничего не сказано о часах работы в эти дни.

А я по-прежнему хочу знать часы работы.

Жду ответа здесь. значит...

Дополнение

Спасибо нашему фламперу, позвонила по номеру 8-800-100-08-00.

Сказали что 21, 22, 23 выходные, а 20 числа сокращенный рабочий день, но не сообщили от какого часа нужно отнимать. И не могут сообщить, так мне оператор сказала. А вся фишка в том, что у нас понедельник перенесся на субботу и по идее тогда в субботу они должны работать до 18, если же они вдруг решат в субботу работать по субботе, то только до 15 О_о И вообще, в субботу они обычно работают до 16... Куда они дели этот рабочий день?! По идее он должен был быть в воскресенье. Извините, если кого запутала, но те, кто знает о производственном календаре, переносе праздников и пр, поймет, мне кажется, без доп.пояснений.

Далее, я уточнила у девушки действует ли у них номер *- 00-67, она сообщила что вообще нет у них такого номера. Я говорю что хочу в таком случае оставить заявку о том, что в 2гисе указан неверный номер телефона и чтобы его исключили, а добавили тот, что *-08-00, на что мне было сказано - если понять буквально - я сама лично должна писать в 2гис о том, чтобы они внесли изменения ) Называется - уважаемые клиенты, Вам надо, Вы и заморачивайтесь, а нам все это ровно параллельно.

Добавила звездочку за то, что представитель все же дал максимально точный ответ.

Всегда пожалуйста! Обращайтесь.