Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Отзыв не к этому офису, а к Ростелекому вообще. Ну, вы понимаете:)

Значит так. Решила изменить своему провайдеру, с которым много лет... Грешна, каюсь :) НО! финансовый вопрос - это аргумент! Ростелеком предложил тарифы интереснее, о чем было указано в листовке в подъезде.

Но сперва я оставила заявку на сайте. Позвонили быстро, только...

Отзыв не к этому офису, а к Ростелекому вообще. Ну, вы понимаете:)

Но сперва я оставила заявку на сайте. Позвонили быстро, только предложили монтажников на выходной день - ну никак неудобно, в выходные дома не сижу.
Ладно, перезвоним в понедельник и договоримся. Окей:)

А тут эта листовка... Хех, по ней как-то даже "сыр" более вкусный получается, а "мышеловка" стразами украшена :)
Звоню, приятный молодой человек уверяет, что да, оставляйте заявку, ту отмените, а эту вот, опять же, в понедельник уточним.

Понедельник. Жду. Вторник, Жду. Среда. Жду. Вечер среды... звонок от оператора - первую заявку отменяю. Фуф... Ура!
Жду вторую. Четверг. Пятница. Суббота.... Следующий четверг! :))) Звонок. Вам подключили интернет по вашей заявке???
Ах, Интернет от Ростелекома? Ах, да.. вроде заявка же у меня была... Знаете что??? А не прогуляться ли Ростелекому с таким его сервисом юрского периода вдоль аллеи?... Что?? Идите лесом, говорю, хоспода)))

Знаете, наверное, в этом мире есть высшие силы. Наверное, в этот раз мои ангелы мне очень хотели помочь. И уберегли меня от столь неосмотрительного шага - вступить в порочную связь с товарищем Ростелекомом:) За что им и Вселенной, и еще всем-всем-всем я несказанно благодарна :)

Ведь порой НЕ получить желаемого, и оказывается тем самым лучшим вариантом развития событий :)

Всем только лучших вариантов!

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас имеются какие-либо вопросы, будем рады на них ответить.