Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

По адресу Свердлова д.27 НЕТ тех лиц на чьи Ф.И.О Вы передали в коллекторское агентство города Брянска данные о долгах. Еще три года назад я приходила к Вам в офис и говорила, что по данному адресу данная дама не проживает! Не внимательно работаете!

• Здравствуйте! Хотели бы помочь разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, в офис вы обращались с документом на право владения собственностью? Если да, то напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши ФИО и удобный вам контактный номер телефона, а также ваш точный адрес (город, улица, номер дома и квартиры) и, если есть такая возможность, ФИО и номер лицевого счета прежнего владельца квартиры. Узнаем подробную информацию и сообщим вам!

• Я обращалась с документами. Меня отфутболили. Сказали: некогда. Данная дама не являлась собственником. Больше я ходить ни куда не собираюсь. Сами обращайтесь в Росреестр и вам выдадут справку кому на каком основании и с какого времени принадлежит квартира.