Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м
Кристина _ написала 3 отзыва об этом месте

Смотрю не я одна получила письмо от ЦЗ Инвест. Моя история такова,абонент на чье имя вы прислали письмо уже два года как умер. Более того за эти два года никакие письма из Ростелекома о долгах мне не приходило,никакого дом.телефона нет. Экстрасенсорными способностями,что когда-то моя бабушка была вашим клиентом я не обладаю и знать не знала,расторгнут договор или нет и был ли он вообще. Позвонив, по единой линии, мне сказали, что надо было сразу сообщить о смерти. Это, конечно финиш,особенно,если ты вообще не в курсе,что твоя бабушка когда-то заключала с вами договор. Если бы можно было ставить отрицательную оценку,вы бы ее непременно получили. Отвратительное отношение к клиентам.

Здравствуйте! Для расторжения договора при смерти абонента действительно необходимо обращение в офис со свидетельством о смерти. Оповещение же об образовавшейся задолженности производятся на контактные номера телефонов либо на подключенный стационарный номер. В той ситуации, которая сложилась у вас, действительно могло получится так, что извещение не дошло, но, поймите правильно, мы в свою очередь также не могли узнать, что телефон не используется, при этом линия продолжала обслуживаться, отсюда и задолженность. Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства.