Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

Это воистину самый отвратительный интернет, которым я когда либо пользовалась. Я просила принести чертов кабель для подключения ноутбука напрямую, а не через вайфай, который почему то у меня установлен в коридоре и соответсвенно плохо ловит. Хотя почему соответсвенно? Так наверно быть не должно. Я пол года использовала вайфай невнимательных соседей сверху и скорость была 100мб/сек. А из коридора в комнате (без двери кстати), я ловлю лишь 54мб/сек. Что я оплачиваю??? Такому интернету грош цена. Примите меры!!

Здравствуйте! Скорее всего, ваш роутер использует стандарт беспроводной связи 802.11G с максимальной скоростью до 54 Мбит/сек. Рекомендуем вам обратиться к нашему сотруднику http://flamp.ru/user659111,... он вам поможет во всем разобраться. Спасибо за отзыв!