Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день!
Началось всё с того, что я купила квартиру и решили перенести на новый адрес услуги данной компании. В единой службе сказали, что нужно ехать в офис оформить сертификат переезд. Простояв в очереди 2 часа со мной просто расторгли договор и сказали ждать, что мне позвонят и назначат новое подключение, спрашиваю сколько ждать, Ответ: может неделя а может и год. Это вообще нормально? ухожу из офиса звоню опять в единую принимают заново заявку на подключение со словами ожидайте мы вам перезвоним, проходит неделя звонка нет. Еду опять в офис ещё раз берут заявку на подключение. И опять слова ожидайте. С момента как я обратилась за сертификатом прошло 1,5 месяца. Это просто не компания, а сплошные проблемы. Люди не подключайте у них ни какие услуги.
P.S. Написала 20.02.2016 претензию на сайте ответа до сих пор нет. Вот так они относятся к своим клиентам, ведь это мы приносим им деньги, а не они нам.

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Хотели бы помочь разобраться в проблеме. Скажите, у вас остались номера ваших заявок?