Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Ростелеком постоянно НЕОБОСНОВАННО увеличивает цены на 1 раз предоставленную услугу. Когда я платил за Интернет по модему, меня полностью устраивало всё.
Год назад мне позвонил главный инженер, и уверял, что переподключившись на скоростную линию, я ДАЖЕ МЕНЬШЕ буду платить. Я тогда его спросил: то есть Вы говорите, что скорость соединения у меня вырастет, а плата наоборот - буде ещё меньше сегодняшней? Он сказал: ДА. Я спросил ещё: "а в чём подвох?" Гл инженер ответил: никакого подвоха! Всё точно! так и будет! Оказалось это всё ложь. Плата каждый месяц растёт. В марте 2016 года плата ПОЧЕМУ-то ВЫРОСЛА аж на 28%. Девочка по телефону 061, так и не смогла внятно объяснить этот казус. При попытке связаться с руководством она ответила: мы не соединяем с руководством.
Господа из Ростелекома, А-У-У!!! Ответьте простым пользователям!!

Здравствуйте! Готовы помочь разобраться с этим вопросом и прояснить ситуацию. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику: http://flamp.ru/user659111... ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы все узнаем и сообщим вам.