Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц

По словам тех.поддержки ошибочно отключили интернет, предложили прийти в офис. Пришла и почти 2 часа стояла в очереди, далее 30 минут оператор тупо смотрела в монитор, что она там делала не понятно. В итоге сказала, что все подключила. А интернет так и не подключили. По 062 сказали, что никаких заявок не было, все как было так и осталось. Что делать? опять стоять в очереди?

Приветствуем вас, уважаемый абонент. Пожалуйста, извините нас за доставленные неудобства, мы обязательно все исправим. Для этого присылайте нашему сотруднику flamp.ru/user659111 в ЛС ваш номер лицевого счета, ФИО по договору, полный адрес и контактный номер телефона, он обязательно решит эту проблему! Спасибо за отзыв.