Ростелеком, ПАО

Телекоммуникационная компания. Офис продаж и обслуживания для физических лиц
  • Ленина, 5
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Подключили у родителей пакет услуг (телефон, TV, интернет) понравилась новая технология "тут должно быть название кабеля с каким-то там волокном", т.е. Один тонюсенький проводок на все услуги, специалист который проводил кабель, отлично сработал, все получилось идеально быстро и красиво, не просто кинул провод по квартире, а провёл его так чтобы, провода было не видно, даже вход провода в квартиру из подъезда спрятал специальным "плинтусом". В общем установщику только плюсы и аплодисменты. А вот сам Ростелеком со своими специалистами на телефоне, возмутили меня - 25.02 оставляю на сайте заявку на подключение, в этот же день перезванивает девушка мы с ней обговариваем, что меня бы устроило подключение в субботу 27.02, она мне говорит "ок, я ставлю в вашей заявке приоритетное число 27, ждите специалиста". Ну всё, я жду, трачу своё время, в 12ч начинаю звонить и уточнять, ждать мне вообще кого либо или нет, а оператор поясняет, что она видит мою заявку но не может сказать, когда будет подключение. Ок, я ещё жду, где-то после 15ч звоню ещё раз и начинаю уже ругаться, выясняется, что заявки у них рассматриваются в течении 5 рабочих дней и вообще не факт что сегодня (27го) ко мне кто-то приедет, но при этом конкретно никто ничего не знает, т.е. Я потратила целый день в ожидании зря, потому что первая девушка меня заверила что подключение будет в субботу. Очень не порядочно. Далее в воскресенье мне перезвонила девушка и назначила дату на 29.02 (Аллилуйя) В общем сервис вашей телефонной поддержки хромает, по качеству картинки пока претензий нет, установщик спас вас от отрицательной оценки, будем тестировать дальше.

Добрый день. Приносим свои извинение за доставленные неудобства. Если возникнут какие-либо проблемы с услугами, пожалуйста, обращайтесь. Обязательно поможем решить любые вопросы